Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 остров любви 9.03 (марта) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Сейшелы эфир от 09 03 2018 свежий выпуск, серия 546

Сегодня на острове любви 9 марта 2018 Леша не желает на Дом-2 разговаривать с Настей и надо решить вопрос о черной метке. Если Кудряшов отправить ее на поляну, то ему надо кого то в первое время чпокать. Карина может подойти на это место как нельзя лучше. Гобозов ему угрожает и пытается повлиять не его самочувствие как личности. Парни вчера отлично приготовились к празднику и предварительно приготовили подарки – цветы, игрушки и тортики. Девушки решили что их никто не будет поздравлять и просто забыли об этом моменте. С тортом на проекте надо осторожнее и его могут скушать муравьи.

Дом-2 остров любви 9 03 марта 2018

Вчера у Леши было прощальное волшебство с Кариной. Настя хочет быть с ним и флиртовать отказывается, и более не будет купаться в бассейне и приласкать ее – такое не считается. Кайфовали вместе и разве это выспрашивание? С ней были просто на дружеской волне и отлично вместе проводили время. Черкасов спрашивает о чувствах и с какой стати решила колошматить в очередной раз. Можно не принимать извинения и сейчас не надо строить жертву и быть бедненькой и хорошей девочкой.

Нормальным поднимать руку на человека и разве позволительно заходить в ванную комнату с другой девушкой. Так себя вести совершенно не по-женски. Наказание должно быть жестким и у  Алексея принцип не поднимать руку на девушку и она билась а он ушел к Карине. Как девочка на острове она спокойная и не скандалит. Вот ему такая и нужна а ее вкус по поводу мужиков – совершенно не совпадает.

  • 09.03.2018, 15:16
  • 1 175
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной