Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 10.03 (марта) 2018

ТНТ Дом-2 от 10 03 2018 Lite / день 5052 - смотреть онлайн

На Дом 2 сегодня в дневном эфире_10 марта большинство на поляне желают видеть Стефана. Андрей Черкасов называет данного молодого человека одним из самых тихих и молчаливых участников на проекте. До лобного налетел на Сергея – так как он написал имя Кейт. Произошла потасовка в ходе которой парней чудом удалось разнять. Он что одурел что ли? Надо объяснить всем и в том числе Москве – он имеет право писать данное имя. Стефан рассказывает, что были неоднократные провокации и просто не мог сдержаться.

Это неприязнь к Леше или ревность, что его девушка кто то хочет?

Дом 2 дневной 10 марта 2018

Вывелся на эмоции и Андрей не может допустить что  б участника так себя вели. Парень получает черную метку и долен нести ответственность за поступок. Черно тем временем на поляне плачет – так как Иосиф ее совершенно не слушает и даже называет мокрым местом на Дом-2. Как можно жить с таким человеком?

Не только он один на острове много нахалов и он стал слишком шумным. Есть еще один человек, который нарушат дисциплину. Сорока дал Гобозову черную метку и от этого зависело много моментов а также просто желает поехать к дочери и навестить ее.

  • 10.03.2018, 21:05
  • 1 706
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной