Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 11.03 (марта) 2018

ТНТ Дом-2 от 10 03 2018 года Lite / день 5053 - смотреть онлайн

Дневной_эфир Дом 2 от 11 марта 2018 года. На острове Катя Зиновьева принимает ухаживания сразу у двух парней Жени и Алексея. Девушка до сего времени не может определиться с кем именно хочет стать парой на Дом-2. Пронина улетела на поляну, но не сдержалась и провела волшебную ночь с Кудряшовым. Катя не может забыть юного ловеласа и надеется, несмотря на отъезд на поляну на возобновление отношений. Днем она надавала ему пощечин и на потасовке Настя не остановилась и принялась за соперницу.

Андрей Черкасов просит не применять силу на Дом-2 и вечером ситуация будет подробно разобрана.

Дом 2 дневной 11 03 марта 2018

Она вышла победительницей и просто прощает его и видеть и знать не желает. Леша тоже доволен и если через две недели будет лить слезы, что его никто не поддерживает – дотолчёт его. Гриценко хочет обсудить о моменте проживания на отдельной вилле. Сороке надо выехать и поселиться в общей спальне. Рома к примеру тоже живет самостоятельно в домике и никто из участников не против такого расклада событий. Он заселился сам и никого не спросил. Создал дешевую фикцию с Марго Овсянниковой – провалилась.

Большинство членов коллектива на доме2 высказываются за объективность и решение надо принять сегодня днем во время общего собрания. Срока ведет себя довольно агрессивно и есть правила, которых все должны придерживаться. Он обозлиться и начнет строить козни. Если его вещи тронет – то лично возьмет и вынесет вещи Гриценко – последнее предупреждение получено.

  • 12.03.2018, 00:11
  • 2 178
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной