Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 остров любви 11.03 (марта) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Сейшелы эфир от 11 03 2018 года свежий выпуск, серия 548

Зиновьева на острове любви 11 мата 2018 на Дом 2 днем привела сразу двух парней для отдельной беседы. Чтобы не было обидно и поэтому свидание проходит сегодня в эфире втроем. На праздник парни приготовили вкусное блюдо и решил Катю удивить бананом приготовленным на огне. Взял еду со столовой и сделать вид, что это супер романтика. А вот поздравить правильно – совершенно иное дело. Главное не давать лести, а сама смотрит как леопард. Поцелуй понравился, а помада немного размазалась по губам.

Черкасов на острове пытается разобрать подробно сложившуюся обстановку и праздник не отменяет насущную проблему. На сегодняшний день Кучеров не может стерпеть успех Юлии и играть во второй команда дома не желает. Сложности Ефремовой усложняют обстановку и Ефременкова хочет взять второй шанс и начать строительство отношений с чистого листа на проекте.

Дом-2 остров любви 11 03 марта 2018

Андрей приветствует всех на Сейшелах и поздравляет девчонок с прошедшим праздником. Наслышан, что все занимались выселением Сороки и этот день празднует весь мир. Завтра все в полном составе и мужики поедут на пляж и там проведут целый день под волнами океана и жарким солнышком.

Андрей Денисов пытается сегодня выселить Сороку с острова любви и он последнее время много занимается провокациями и чувства не строит и пытается увести его девушку. Отойдет поплавать и Шева окажется в его комнате с конкурентом. Первоначально идея принадлежит Давиду – вот он и будет сегодня в ответе.

  • 12.03.2018, 00:11
  • 1 330
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной