Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 11.03 (марта) 2018

Эфир 11 марта 2018 / Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви свежий выпуск / День 5053

В вечернем –эфире Дом-2 от 11 марта на поляне Илья Яббаров опрометчиво объявил что хочет жениться на Жариковой и даже поехал в ЗАГС для подачи заявления. Пара рассказала, что они не смогли его подать по причине отсутствия документа о расторжении брака со стороны Ильи. Ольга считает что правильно поступает и обязательно станет женой а после получит все заслуженные подарки в виде кольца, прочих украшений и свадебного наряда в итоге.

С лобного места 11.03.2018 года состоялся телефонная беседа с мамой Ильи. Женщина высказалась против соединения двух людей таким образом, приезжать отказалась а также передавать необходимые бумаги на поляну. На острове Парни решили выселить Сороку с отдельного домика – так как он занял его не законно а вступив в поддельные отношения с Овсянниковой Марго исключительно из за материальной выгоды. Рома Гриценко тоже занимает отдельное бунгало самостоятельно и считает, что таково было принято решением большинства членов коллектива.

Дом 2 вечерний 11 марта 2018

Черкасов вечером пытается выяснить почему большинство мужчин настроены против Сороки и правда оказывается всегда у ведущего. Новая вилла строилась для пар и завтра прибывает Мусульбец и только тогда Артем выселиться и освободит данный домик. Остается два спальных места у Марго и Гриценко – именно к Овсянниковой Сорока переезжает.

  • 12.03.2018, 00:11
  • 2 993
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной