Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 12.03 (марта) 2018

ТНТ Дом-2 от 12 03 марта 2018 года Lite / день 5054

Сегодня утром в дневном эфире_ от 12 марта 2018 года Илья Яббаров захотел поговорить с Катей и высказал мнение, что быть с ней дальше на Дом-2 не желает и пытается найти контакт с Аленой Рапунцель. На острове Леша Кудряшов точно слукавил, ему понравилось провести ночь с Настей, которая так настаивала на совместном времяпрепровождении под балдахином. Остальные участники явно ему завидуют, и Сорока точно повлиял в их отношения. Давид сказал, что лучше рукой и получил знатную оплеуху от Артема.

Илья назвал Жарикову животным за то, что она реально в окно запулила медведя. Оля просто овца и так поступать просто непозволительно. Он просто позвал поговорить а в ответ получил крысиный поступок.

Дом 2 дневной 12 03 марта 2018

Настя все время поддерживала Алешу и какого наказания хочет для девушки? Самого жесткого и хочет добиться того, что она поднимает руку на Кудряшова ни за что. Скоро покинет проект а пока молодой человек запирает ее в карцере острова за то, что Настя его ударила. Болинская в клетке и провела там три часа как наказание. Может в этом и есть причина, что девушка не может построить свою любовь.

Гобозов настроен на чувства с Викой, но в который раз переметнулся к Диловой а день закончил исполнив несколько песен для Ольги. Илья сегодня вернул Олю и некоторое время признавался в любви и вместо рыцарских поступков получила лишь клик. Такое не осталось скрыто от других. На что решатся девушки, станет известно в сегодняшней сери Дом-2.

  • 13.03.2018, 07:38
  • 1 755
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной