Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 ночной эфир 12.03.2018

Дом2ру / Канал ТНТ / После заката от 12 марта 2018 свежий выпуск / День 5054

В ночной серии Дом 2 эфир от 12 марта 2018 года на острове Марго Овсянникова признается, что создала пару с Артемом Сорокой исключительно из-за чувства самосохранения как участницы телепроекта, а заниматься с ним волшебством пока не намеренна. За всю ее сложную жизнь и якобы работу в эскорт услугах имела два партнера и более никто не притрагивался к ее телу. Пока мужчине ничего не обещала, а тот требует романтика.

Если желает спать отдельно, то надо вместе бороться за комнату. Сорока особо не куда не упал и Марго отказывается уединятся с ним под балдахином в ближайшее время. Оганесян подарил Черно на праздник роскошную розовую кофту с капюшоном неопределенного размера. Саша бесформенная одежда пришлась по душе, и она довольно крутилась перед зеркалом довольно продолжительное время. Если себе купил некрасивую синего цвета, то пусть и носит.

Дом-2 ночной_эфир от 12 марта 2018

В их отношениях Александра является главным звеном и управляет положением как настоящий мужик. Влад Кадони порекомендовал шапку, которая должна подойти Йосе. Сэм ночью 12 03 2018 года играл на гитаре в тот момент, когда Хромина сидела и чувствовала себя плохо. Марданшин неожиданно взрывается и высказывает правду в лицо Лене. Заявляет, что она в вечернем выпуске открыто заигрывала с мужиком и поэтому далее будет называть ее бабой. Подробнее смотрите в сегодняшнем ночном эфире дом2 от 1 марта онлайн в хорошем качестве.

  • 13.03.2018, 07:00
  • 2 873
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной