Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 13.03 (марта) 2018

ТНТ Дом-2 от 13 03 марта 2018 года Lite / день 5055 смотреть онлайн

Сегодня в дневном _эфире Дом2 от 13 марта 2018 на поляну вернулся Саша Гобозов прилетев с сейшельских островов сразу с двумя девушками. Как поведет себя Иванна Дилова, которая во время отсутствия Александра так и не смогла построить отношения с другим парнем. Будет ли она возвращать старую любовь или строить новую. Ранее Гобозов поссорился с Иваной и флиртовал с другими на острова, а сегодня лечил обгоревшую спину на солнце.

Илья хочет восстановить отношения с Рапунцель. Мужчина подошел к Жариковой и сказал что ставит в новой серии Дом 2 твердую точку в их отношениях. Если он совершит такой поступок – то возможно простит. Должен быть полный игнор  и Яббаров если хочет быть с Аленой – пусть начнет ухаживать и дарить подарки как и положено это сделать. Алена дает ему еще один шанс. Оганесян в шоке, он рад что у глупой девочке нет мозгов и он только подарил черного мишку и ему простили все измены и многочисленные унижения.

Дом 2 дневной 13 03 марта 2018

Вчера в прямом эфире приехал Саша сразу с двумя невестами. У него сильные ожоги и получил их на острове в сердце у него Дилова, а в голове Виктория. У такого мужика должно быть и третье место. Хромина днем хочет чтобы  Сэм поддерживал диалог по поводу беременность и он самый легкий в мире мужчина. Что он сделал с самого утра и докапывается? Если это не нравиться - то так и скажи и дай хоть немного поспать – почему напрягать с самого начала дня.  Мозгов нет, и Лена отказывается поговорить с подружкой, а он же просто проснулся и не хочет вступать в беседу.

  • 13.03.2018, 11:32
  • 4 057
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной