Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 ночной эфир 13.03.2018

Дом2ру / Канал ТНТ / После заката Дом2 от 13 марта 2018 свежий эфир за сегодня / День 5054 -

Смотреть свежий ночной эфир_ Дом-2 от 13 марта 2018 года. Сегодня на поляне Юля Ефременкова проводит как новая ведущая череду интересных конкурсов для участников. Уже вышли несколько парней и выполнили задание. Настала очередь Кирилла – самого накачанного парня на Дом-2. Нажать поддержать его отказываются все девушки – так как он еще не создал пары и не вступил в отношения ни с одной из них. Никто не подходит их ждет глубокая старость с кошками. У него большие уши и надо комплименты слушать.

Раз он красивый – то хочет их слушать. Он невероятно красивый и очень сильный. а также изумительный и прекрасный парень. Юля надеется, что его будущая потенциальная девушка оценит не только его тело, но и умственные возможности. Пока он возвращается к одиночкам.

Дом-2 ночной_эфир от 13 марта 2018

Илья Яббаров является одним из самых экстравагантных мужчин и хоть с него песок сыпется – просит выбрать его в качестве пары. Алена Рапунцель отказывается это сделать, а также две других девочки не поддерживают известного ловеласа. Илья жил в гареме и сегодня брошенные им красотки - отказываются поддерживать мужчину. Рапунцель отказывается выходить и просит для начала снять корону, и они расстались на сегодня и не ее мужчина, и пять минут быть прекрасно.

Для чего так говорить и все отказываются от Илюши. Даша вчера целовалась и Яббой и все отказываются его поддерживать, года идут и старость не радость. На дом2 ему выпало испытание построить смешную рожицу и это не всегда и он так выглядит в свежих сериях Дом-2. Так, что сыграть сценку как положено не получается. Ничего что его бросили все, а скоро новый приход и им придется уйти за пределы периметра и поехать домой в одиночестве.

  • 13.03.2018, 19:29
  • 2 458
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной