Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 14.03 (марта) 2018

ТНТ Дом-2 от 14 03 марта 2018 года Lite / день 5056 смотреть онлайн

Сегодня в дневном _эфире Дом-2 от 14 03 2018 на поляне Ефременкова проводила рад конкурсов в которых должны были сложиться или нет пары участников. Скоро пройдет очередное голосование в ходе которого одиночки покинут Дом-2 а созданные пары продолжат участие. Илью Яббарова вначале никто не поддержали, и он вынужден был корчить рожи, и показывать как ему смешно. Алена Рапунцель отказалась становиться с ним парой и только в самом конце Оля Жарикова вышла к Илье. Фанаты в пабликах считают такой поступок довольно странным, учитывая, что мужчина буквально вчера подарил Рапунцель подарок и просил о возобновлении отношений на проекте.

Дом 2 дневной 14 03 марта 2018

Вика стала в пару, и они реально пошутили и тогда просто на надо выходить а поцеловаться. Алена расстроилась и реально хочет по шапке надавать, а Дилова отправилась к старому осетину. Ябба извиняется и просит закончить предварительное голосование, а продолжить беседу дома. Девушка требует поступка, а ведущая просит пройти пару дальше.

Новенький Сергей не в паре и одиноких девушек слишком много и у них нет и желания выходить - навстречу и поддерживать его. Ранее Сергей был с Викой и остальные не поймут его действительного положения. Настя принесла парню ботинок и по-дружески поддержала и она также проходит к одиночкам на Дом2. Остался самый красивый и лучший из мужчина Сергей Кучаров а он вначале на понимал, почему Юля стояла тут одна. Скоро будет замена состава и ребята, если хотят построить свою любовь и прийти на дом два – приглашает на кастинг, а после этого приход на поляну.

  • 14.03.2018, 08:10
  • 1 727
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной