Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 остров любви 14.03 (марта) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Сейшелы эфир от 14 03 2018 года свежий выпуск, серия 551

Настя Болинская на острове люби в эфире_14 марта 2018 года на Дом-2 отдыхает вместе с парнями на пляже Сейшел и рассказывает парням, что устала строить отношения с Лешей Кудряшовым и впредь, будет вести себя умнее - больше не подходить к нему. Вчера он посадил Настю в клетку и заставил просидеть там весь праздник взаперти. Леша не хочет ее трогать а в тот же момент провоцирует ее на эмоции.

Марго хочет сказать Артему, что совершила глупость на проекте объявив себя парой и проведя совместную ночь в постели. Сорока отличный человек, но как мужик не вдохновляет Овсянникову. Есть случаи, когда мужчина просто не нравиться и как бы ни пыталась идти на контакт – ничего не выйдет. На сегодня не чувствует положительных эмоций и хотела сообщить об этом.

Дом-2 остров любви 14 03 марта 2018

Сорока прикольный как участник Дом-2 а Марго не боится осуждений и могла запросто начать волшебничать с ним под балдахином – так как полностью свободна. Но создать пару на острове пока нет желания, по причине полного отсутствия симпатии. С данным вопросом надо повременить и если ощутит что в волшебстве и окажется идеальным – то не выдержит и окунется в бурю эмоций.

На острова любви 14 03 2018 прибыли новые парни и девушки с Москвы и они начнут строить свою любовь в теплом климате Сейшел. По старой традиции не все так просто и под раздачу попали Витя и Тана а Гриценко с компанией добавят горчинки в их жизнь. Перчики могут выбрать сами и каждый из них должен прожевать и проглотить перец и вытерпеть это. Подробнее смотрите в свежей серии дом два за сегодня.

  • 14.03.2018, 08:11
  • 1 652
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной