Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 14.03 (марта) 2018

Вечерний эфир Дом-2 14 марта 2018 / Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви свежий выпуск / День 5056

В вечернем эфире_ Дом-2 за 14 марта 2018 года Алена Рапунцель на сегодня практически без пяти минут Яббарова. Девушка заявляет, что днем к ней подошел Илья и попросил дать второй шанс на возобновление отношения на Дом-2. Рапа была так польщена, что простила все измены и с радостью бросилась в объятия одного из самых старых участников проекта. Недаром ей родная сестра Оля Рапунцель советовала ни в коем случает на быть вместе с Ильей. Вот и все мужчина в очередной раз окрутил наивную девушку.

Илюша будет проявлять себя с хорошей стороны и проявлять поступки. Колени стереть в кровь и достать звезду с неба. Также должен дать понять, что она ему как девушка не безразлична.

Дом 2 вечерний 14 марта 2018

Вчера подарил игрушку в виде плюшевого медведя и пусть продолжает поступать на Дом-2 в таком же стиле. Ранее сказал, что откажется от всех девочек и будет полный игнор. Сегодня может отказаться и как только поймет что они пара – станет поступать как ранее. Аленка рассказывала что никогда не создаст с ним парой а сегодня не может справиться с чувствами и когда говорит что не будет вместе с Яббой – просто врем.

Юля знает, что Рапа еще позавчера его просила, и это было очередная глупость. Если Алена беременна - то будет рожать ребенка на проекте и у Яббарова появится новый ребенок и ему придется платить алименты. Для чего бабу тащить в ЗАГС, Думал что она в положении и решил так поступить в голову что-то стрельнуло и поехал а такое было сделать на зло. Ефременкова подытоживает что на дом2 в 21 год находятся наивные девушки и верить во все, что говорят им в уши парни не правильно.

  • 14.03.2018, 17:57
  • 3 851
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной