Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 остров любви 17.03 (марта) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Сейшелы эфир от 17 03 2018 года свежий выпуск, серия 555

На острове любви в_эфире от 17 марта 2018 года Лера на острове остановила свое внимание на Роме Гриценко и попросила его немного развлечься и поплавать в океане на байдарках. Хомина почти каждый день расходиться со своим парнем и тот требует от нее медицинскую справку, что она здоровая. Над Давидом сгущаются тучи, и за его самовольную выходку с зеленкой в отношении Сороки может выйти боком.

Дана тем временем заявила что не полетит в Москву если того выгонят на ближайшем голосовании. Может, ошибся и говорит, что была допущена ошибка, и они начали отношения на Сейшелах совершенно не правильна. Диана плачет и ей обидно, а самой нечего делать на острове и с сегодняшнего эфира более не пара.

Дом-2 остров любви 17 03 марта 2018

Анаташвили за много дней так и не поверил в искренность чувств девушки и признался, что готов порвать связи и стать свободным мужчиной. Марго Овсянникова не скрывает своего мнения и правильно поступает, что едет за пределы периметра. На этом можно поставить точки и если покинет острова любы – то точно не вернется на прежнее место. Скорее всего, Давид вылетит, и у него совершенно нет друзей и девушку. Привыкла и нравилась ему и просто обидно за себя.

Лере полезно услышать со стороны чужое мнение, и он точно ждет Иванну, которая скоро приедет на Сейшелы. Они дружат и ни в коем случае, Давид не может сказать ничего плохого.

  • 17.03.2018, 17:16
  • 1 257
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной