Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 ночной эфир 17.03.2018

Дом2ру / Канал ТНТ / После заката Дом2 от 17 марта 2018 свежий эфир за сегодня / День 5059

В ночной серии Дом-2 эфир_от 17 марта 2018 года на проекте Дилова до сих пор не может найти общие точки соприкосновения и примириться с Донцовой. После разборки с применением руки и ног начались взаимные упреки. Иванку сильно разозлило то, что Донцова напомнила ей о увеличенных силиконом губах и заявила что у той маленький размер бюста. Тем временем Саша Черно побрила виски, и это сильно расстроило Оганесяна. Тот хочет ее полностью побрить, и если нет мозгов, то надо было прислушаться к мнению своего любимого мужа. У нее отросли волосы, и сегодня так бы не сделала, хоть и прислушивается к мнению Иосифа.

Саймон часто срывается с катушек, но причины не было – девушка просто хотела поговорить. Пойдем и пойдем, чего ты спишь. Спал ночью злой и не хотел чтобы его трогали. Лена тоже уйдет покинув шоу Дом-2. Хромина злиться и на публику переигрывает и сама не понимает, что делает хуже их отношениям. Гобозов и Яббаров повисли на Марданшине и как в спорте скользили, когда это здоровый кабан пер Лену и сталкивал в сугроб на пороге домика.

Дом-2 ночной_эфир от 17 марта 2018

Такое как-то было, когда перла Черно а Саймон он просто жесткий человек и в определенное время в нем просыпается дикая личность и лучше в такие моменты его не трогать. Конечно Сэм зря сорвался и схватил ее за шею, что сильно впечатлило Илью а она не угомонилась и снова пошла в атаку и чем-то его ударила поднявшись на второй этаж. Это не оправдание скидывать с лестницы и ронять в снег – по большому счету нельзя женщин бить, но Яббаров одобряет такое поведение именно в этом случае.

  • 17.03.2018, 17:17
  • 1 893
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной