Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 19.03 (марта) 2018

ТНТ Дом-2 от 19 03 марта 2018 года Lite / день 5061 смотреть эфир онлайн

Сегодня в дневном эфире Дом-2 от 19 марта 2018 года сегодня стало известно, что Сорока человек, который втихаря записывает песню другого автора - называется воришкой. Катя Зиновьева рассказала, что у него не получилось хорошо спеть. В этой ситуации никто трек не выкидывает, и делать далее так не собирается. Гриценко не интересно провокации Сороки и на этом просит закрыть беседу и продолжать делать что угодно. Марина Африкантова спрашивает, что у новенькой новый ухажер? Нет, но слухи такие ходят на острове что Дана скоро организуют пару с Лешей. Изначально пришла к Давиду, и с ним ничего не получилось – так что может покинуть Сейшелы.

Дом 2 эфир_дневной 19 марта 2018

Сорога сегодня пытался качать права Роме и был против записи его песни и буквально украл ее. Остальное будет решать с ними и перед ним отчитываться не собирается. Через пару дней начал подстебывать и делать плохие вещи. Гриценко поступил правильно, и все знают его крысиные действия. Гриц не должен вместе Давида ехать и то, что пытается он создать – так это свести лбами. На лобном будет прямое решение. Сейчас человек улетает с островов именно по его причине – он забыл, что товарищей не будет подставлять.

Давид просто перестал лукавить и рассказал что Дана ему совершенно не интересно, а сам на Сейшелах играет двойную игру. Богдана в шоке и слова какие прозвучали на лобном сильно задели Николаенко. Лера симпатичная девчонка и если он включится и начнет ухаживать, ничего не затаит – также с его стороны нет никаких вопросов.

  • 19.03.2018, 14:11
  • 2 837
  • Рейтинг: + +1
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной