Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 19.03 (марта) 2018

Вечерний эфир Дом-2 19 марта 2018 / Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви / День 5061

В вечернем_эфире Дом-2 от 19 марта на поляне Хромина в столовой с Оганесяном обсуждают ее положение: Неужели сложно было признать свою вину перед Саймоном и не применять гель для мытья против? Такое просто разозлило Сэма и он оттянул девушку за волосы и завалил в сугроб прямо с порога дом-2. Что сделать, чтобы не спровоцировать на поднятие руки против девушку. Иосиф просто ране пытался убегать от Саши, а она певала, кидалась предметами и наносила удары по его телу. Разве сложно быть умнее и просто так не ревновать.

Все девочки в парах заботятся о парнях и можно их также отзеркалить поведение. Сказать что любишь, подходить и целовать, а также делать подарки и не забывать про цветы на проекте. Вчера Саша разговаривала с мамой и говорит что не против, и это выбор ее сына.

Дом 2 вечерний 19 марта 2018

Походу эфиров насмотрится, а родственники начинают себя накручивать и видят совершенно не то, что происходит на проекте. Черно в воскресенье на детекторе постарается быль лапочкой, а сама попытается сдержать чувства и не дать людей в вечернем шоу.

У Сэма и Лены есть страсть, и они могут быть вместе на проекте. Марданшин извиняется перед Хроминой и ему самому стыдно за проявленное поведение и поднятие руки на девушку. В этом моменте не прав, а вчера не совладал с эмоциями и выкинул с лестницы прямо в сугроб без одежды. Себе таким не нравиться, и хочет переживать радость и надо покончить с взаимным мазохизмом.

  • 19.03.2018, 17:45
  • 5 440
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной