Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 21.03 (марта) 2018

ТНТ Дом-2 от 21 03 марта 2018 года Lite за сегодня (среда) день 5063 смотреть эфир онлайн /

Сегодня в дневной серии Дом-2 эфир_ 21 марта 2018 (среда) борьба за сердце Гобозова продолжается, и достанется ли он новенькой Ирине - узнаем сегодня. Ира пришла к Воробьеву, а он встретил ее прохладно - несмотря на приготовленный девушкой утренний завтрак. Саша не обделен вниманием женщин, но вчера во время свидания с Жариковой к ним присоединилась Савина и она имеет свои планы на этого мужчину.

Купин и Донцова, не смотря на все сложности на проекте - мечтают завести собственного ребенка и стать полноценной семейной парой на Дом-2. Днем они поехали в клинику на консультацию – как же им завести ребенка и не повлияет ли это на здоровье Майи. Однако утром девушка отказалась ехать и пребывала в плохом расположении духа.

Дом 2 -дневной 21 марта 2018

Майя отказалась ехать сдавать анализы и предложила сделать это в следующий раз. Выходит девушка отказывается заботиться о собственном здоровье и просит подождать немного и записаться на определенное время. Алексей просто - подставил любимую. Саша самый романтичный парень и пытается снова завязать отношения с новенькой и спрашивает – пара ли они? Так как находятся в периметре. Жарикова пока отказывается полноценно участвовать и просто дать время на обдумывание. Ведь заняться волшебством под балдахином она с Гобозовым всегда сможет

  • 21.03.2018, 08:31
  • 928
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной