Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 21.03 марта 2018

Вечерний эфир Дом 2 21 марта 2018 / Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви / День 5063

В вечернем_эфире Дом-2 от 21 марта 2018 на поляне Роман Гриценко не желает строить отношения и Диловой – так как она все еще нравиться Гобозову, который в свою очередь высказывает симпатию к Иванне и пытается завязать роман с Жариковой. Сегодня вечером участники пытаются во время лобного месте обсудить проблемы и по возможность решить их.

Шоки считает себя обделенным, и его приемная мать выгнала из дома – так как ей не нужен нахлебник и должен работать. Мнения в эфире кардинально разделились и к чему придут в итоге пока неизвестно. Девушки тем временем в Городе любви перед выходом на сцену рекламируют очередные таблетки на ТНТ.

Дом 2 вечерний_21 марта 2018

Ксения Бородина приветствует всех на шоу и говорит, что вскоре все увидят массу изменений и новинок, которые подготовили продюсеры и менеджеры проекта. Как обычно на острове кипят бурные страсти, и сегодня Ольга Орлова с Сейшел прольет свет на волнующие вопросы и наконец-то предложит окончательно определиться Алексею Кудряшову. Узнать с кем именно он будет устраивать отношения или по-прежнему станет вести двойную игру. Все это увидите в сегодняшнем вечернем (среда 21/03 марта) эфире_ онлайн в хорошем качестве.

  • 23.03.2018, 01:02
  • 2 127
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной