Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 ночной эфир 21.03.2018

Дом2ру / Канал ТНТ / После заката Дом2 от 21 марта 2018 свежий эфир за сегодня / День 5063

В ночной серии Дом-2 эфир_от 21 марта 2018 вы увидите, как развиваются события на поляне. Сегодня Илья Яббаров заявил что желает строить отношения на проекте не только с Олей Рапунцель, но и с Жариковой, которая начала проявлять на доме в его сторону знаки внимания. Участники при обсуждении в столовой 21 03 в среду высказали, что не считают пару Яббаров-Рапунцель перспективной и Илья –как заправский старичок еще выкинет не один фортель и заставит молоденькую Рапу поплакать.

Дом-2 ночной_эфир 21 03 марта 2018

В то же время Гобозов по прежнему страдает от неразделенной любви к Диловой, но все же строит чувства и хочет создать (очевидно фиктивную пару с Ольгой Жариковой), которая готова разделить с ним ночное ложе и укрыться под балдахином по полной программе. Как поведет Себя Саша после заката в сегодняшнем эфире узнаем совсем скоро. Иванна пока не намерена отвечать взаимностью самому романтичному парню, и хочет стать счастливой на острове любви, возможно завязав роман с Ромой Гриценко.

Кудря крутит роман сразу с двумя девочками и не хочет отдавать предпочтение Насте, которая сильно нервничает и хочет жить на дом2 только с Алексеем. Тем временем Алексей Сорока решил проучить одну из участник посетив втайне ее комнату в домике и совершив довольно противоречивые действия. Полный разбор сегодняшней серии увидим на поляне во время лобного места.

  • 21.03.2018, 17:51
  • 1 231
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной