Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 22.03 (марта) 2018

ТНТ Дом-2 от 22 03 марта 2018 года Lite за сегодня (среда) день 5064 смотреть эфир онлайн

В свежем дневном_эфире от 22 марта 2018 года на Дом-2 Алексей Купин с самого утра четверга ругается со своей девушкой и спрашивает – почему она не желает заботиться о своем здоровье. Вначале надо найти клинику и записаться на сдачу анализов – было два дня понедельник и вторник в течении которых можно было позвонить и записать время визита.

Донцова скорее всего не хочет иметь собственного ребенка и основать на Дом 2 полноценные отношения в семейной паре как у Рапунцелей. С этого момента Леше решает, что впредь на проекте о своем здоровье Майя пусть заботиться самостоятельно и к его помощи обращаться не надо.

Дом 2 дневной_эфир 22 марта 2018

Новенькая Катя пришла  вчера на проекте и сегодня с самого утреннего выпуска начала приставать с ухаживаниями к Гобозову. Саша не долго думая предложил заняться волшебством под балдахином не откладывая в долгий ящик. Этот не заинтересовало Катю и она попросила немного времени на обдумывании ситуации.

Майя хочет провести весь комплекс исследований и понять может ли она иметь детей или нет. Коллектив решил, что с таким отношением она может не только остаться одиночкой, но и вылететь с телешоу.

  • 22.03.2018, 06:41
  • 1 051
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной