Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 22.03 марта 2018

Вечерний эфир Дом 2 22 марта 2018 / Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви / День 5064

В вечернем_эфире Дом-2 от 22 03 марта 2018 года к Оганесяну пришла красивая и молодая девушка, которая хочет стать полноценной участницей, точно будет добиваться расположения Иосифа и строить полноправные отношения. Красотка на лобном месте буквально валялась в ногах Йоси, чем знатно порадовала как Бузову и Кадони – так и остальных членов коллектива. Мужчина хочет иметь семью и только одну женщину, пока хочет участвовать в конкурсе «Миллион на свадьбу», но с какой именно девушкой до сегодняшнего дня не определился. Выбор сделать для него проблема – так как выбирает одну и единственную девушку.

Дом 2 вечерний_22 марта 2018

Мужчина явно побыстрее - пытается спровадить маму. Она красивая и очень хорошая невеста, которая наливает рюмку и так проявляет хозяйственность. Йося говорит тост, что не видит будущего и будет на дом два только с Черно – так как любит ее. Влад Кадони ловит убегающего участника и водворяет обратно за стол. Мастер класс был отличный, и Саша продолжает участие на правах первой женщины.

Александра точно хочет иметь детей на проекте и остальные что-то не проявляют гостеприимство. Нагло сидит и разговаривает на повышенном тоне. Обе провалились и если Марина просто застеснялась, а Черно проявила как хабалка и крайне невоспитанная личность.

  • 23.03.2018, 00:24
  • 2 311
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной