Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 23.03 (марта) 2018

ТНТ Дом-2 от 23 03 марта 2018 года Lite за сегодня (среда) день 5065 смотреть эфир

В сегодняшнем дневном_эфире 23 03 марта 2018 на Дом-2 Влад Кадони днем пришел в общую женскую комнату к Оле Жариковой для прояснения ситуации. Девушка строит отношения с Гобозовым, но отказывается идти с ним на близкий контакт. Сами же решили, что они пара и ранее просто ругались и на некоторое время расходились на проекте. Так что возобновление чувств можно считать – моментом когда они просто объединились и нашли себя на доме2.

Дом 2 дневной_эфир 23 марта 2018

Оля как девушка решила немного поломаться и некоторое время не идти на полноценное сближение – пока к волшебству не готова и хочет больше общаться и узнать друг друга. Услышала главные слова, что Александр любит и хочет быть вместе. Новенькая Катя сделала выводы из слов Гобозова, и он испытывает чувство благодарности, а может быть и симпатии.

Вчера сказала, что  в пару не полезет и разрывать из точно не будет. Пока не видит ничего серьезного, а конфетно-букетный период еще не начался. Оганесян в шоке, как Жарикова может встречаться с Гобозовым. Он любит Иванну, при этом готов переспать еще с тремя девочками на острове. Оля беспринципная, а Сабина как новый человек еще не изучен.

  • 23.03.2018, 08:39
  • 1 735
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной