Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 ночной эфир 23.03.2018

Дом2ру / Канал ТНТ / После заката Дом2 от 23 марта 2018 свежий эфир за сегодня / День 5065

В ночной серии Дом-2 эфир_от 23 марта 2018 Марго Овсянникова поссорилась с Антоном – так как тот хочет ночью исключительно волшебства, а не просто общения под балдахином. Девушка явно не слушает и парню Шокки все рано на ее мнение он даже поговорить нормальным тоном не способен. Давид на острове решил устроить Насте Болинской сюрприз и подводит ее с закрытыми глазами к укромному местечку, где и пытается поцеловать. В дальнейшем парочка удачно устроилась отдельно и провела ночное время под прикрытием шторки, где обсудила свои дальнейшие действия на Дом-2.

Дом-2 ночной_эфир от 23 03 марта 2018

Кириллу на поляне нужна верная девушка и новенькая считает себя именно такой, ходит на пластику и растяжку – верит, что у нее скоро будет своя фитнесс студия и бар. На дом два хочет обрести любимого человека и построить полноценную семью. Влад Кадони считает, что это выступление похоже на кастинг на прогноз походы. Общение надо начать просто с хохмы и Ирина Усольцева во время записи ролика себе не понравилась.

Оля Бузова предлагает на лобном месте себя реабилитировать и показать достойный танец. Ира действительно красиво станцевала в ночном эфире довольно заводной танец для мужчина на телешоу

  • 23.03.2018, 01:02
  • 1 534
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной