Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 27.03 (марта) 2018

ТНТ Дом-2 от 27 03 марта 2018 года Lite / день 5069 смотреть эфир онлайн

Сегодня в дневном_эфире  Дом-2 от 27 марта 2018 Каролина расстроена тем, что Сергей вчера на лобном месте во время голосования получил большинство голосов и мог за просто покинуть шоу, но получил иммунитет. По словам Яббарова – это судьба поцеловала его в лобик и надо строить настоящие отношения, иначе в следующий раз не повезет. Карина выглядит идиоткой, мало того, что он ничего не хочет делать и парнеь наже поговорить не хотел. Сегодня ребята говорит, что реально не знают что делать и если нет инициативы – то насильно любить не заставит.

Дом 2 дневной 27 марта 2018

Он целует и обнимает, а ответственность нести не хочет. Черно видит, что надо строить надежные тылы и за дом-2 надо быть подготовленным. Кудряшов пока не готов уйти и основать пару с Настей за телестройкой. Если сейчас уйдут – то ничего не выйдет и Болинскую просто бросит. Тут же может влюбиться серьезно и на сегодняшний момент в душе возникают чувства и сильные эмоции.

Саша обняла Алексея и пожелала удачи. Реально Ябба не понимает – почему Настя плачет а Каролина вздыхает по нем. Как жалко что вчера он получил еще один щас и не вылетел с треском. На самом деле, чтобы понравиться женщине мужик сделает все возможное. Кудря не хочет говорить правду и продолжает вести себя сегодня неискренне и явно намекая на разрыв с Настей и возможное возобновление чувств с Каролиной

  • 27.03.2018, 17:44
  • 1 116
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной