Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 14.04 (апреля) 2018

Вечерний эфир Дом-2 14 апреля 2018 / Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви / День 5087

В вечернем_эфире Дом-2 от 14 апреля 2018. Марина и Майя до сего времени не могут найти контакт с Романом и Алексеем Они вчера уехали с поляны в жаркий Египет. Оля Бузова пригласила девушек обсудить данное положение вещей и спрашивает как парни находящиеся в отношениях могут так запросто – бросить все на дом2 и отправиться на курорты. Кто знает чем там занимаются – может нежатся на солнышке а может и красоток снимают.

Дом 2 вечерний 14 апреля 2018

Капаклы взял планшет и не включает его.  Неизвестно приземлились ли парни и поселились в гостиницу. Фотографий с самолета и новых новостей на сегодня нет совершенно. Ведущая хочет позвонить самостоятельно. Но ничего не выходит она уже знает новые номера их телефонов. После набора выходит сообщение что номер не используется. Остается только догадываться где они.

Лена Хромина немного освоилась на лобном месте и ей даже немного уютно в общей женской спальне. Она по настоящему хотела жить в отдельной комнате и не только одеваться спокойно, но и приводить вечерний макияж не спеша и не подвергаясь осуждающих взглядов девушек. Леша добил Настю вечером – сказав что не готов иметь детей и пока тянуть подружку в ЗАГС не планирует. Кудряшов кайфует от обстановки а Настя видит в нем мужа и хочет забеременеть. Он просто преследует свои цели и хочет подумать о будущем.

  • 14.04.2018, 17:55
  • 1 850
  • Рейтинг: + +1
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной