Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 остров любви 16.04 (апреля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Сейшелы эфир от 16 04 2018 года свежий выпуск, серия 590

На острове Саша Шева признается Араю Чобоняну что желает выстраивать с ним крепкие отношения и готова пойти на решительный поступок. Девушка сожгла вещи, которые остались от ее прошлого парня и решает полностью забыть его а также начать этап новых чувств на проекте. Марго Овсянникова предложила на берегу океана Сейшел провести ряд конкурсов в которых парни будут соревноваться в ловкости и побороться за внимание девушек.

Остров любви 16 04 2018

Артем Сорока надел ласты и пытается бежать – просто мужики настолько не уверенны в себе и у них просто сил не хватает. Заслужить поцелуй хочет каждый и ребята прошли мимо кассы. Пусть приложатся к коленкам. Увы, даже мужчины отказываются так поступать. Даша стоит, и никто не виноват, что они устроили фикцию. Сорока хочет отношений с другой и не будет целовать ее. Катя Родина Артема больше всего привлекает, и за Катей будет бежать по-настоящему. Готов приложиться хоть к ногам, хоть к коленям.

 

Дима не раскошелился на вывеску и Даша надеется, что его кухня будет вкусной и полезной. Вчерашний бутерброд, который полетел в нее – был прекрасен и на сегодня она сыта по горло. Это его ресторан и просит ее присесть на место и сам приготовит что надо.

  • 16.04.2018, 14:09
  • 866
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной