Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 ночной эфир 16.04.2018

Дом2ру / Канал ТНТ / После заката Дом2 от 16 апреля 2018 свежий эфир за сегодня / День 5090

Андрей Черкасов как ведущий советует Африкантовой проучить своего парня и за странный поступок во время, которого он поехал проводить время с пожилой женщиной за пределы периметра Дом 2 (https://dom2-vecherniy.ru/efiry/). Как его воспитать. если, они обманули своих подружек. И по мужски жмет им руки, они отдыхают и развлекаются на всю катушку. Там явно занимаются не смотром, а возможно удовлетворяют женщин.

Дом-2 ночной_эфир от 16 04 апреля 2018

База отдыха это банька, дискотеки и алкоголь, а также девочки. В том отеле все включено и все в выходные дни туда едут. Майя еще раздумывает - как проучить Купина. Оганесян не будет целоваться если его попросят сделать это ради танца. Ему в голову можно внушить все что угодно и просто он как мужик постоянно подстраивается под общественное мнение.

Саша Гобозов предлагает показать, что Майе и Марине плевать на поведение их вторых половинок. Надо делать кислую мину и когда почувствуют что он раскаивается – то такое поведение точно подействует. С другой стороны можно кайфовать и поехать в ночное заведение и хорошо там оттянутся. Нет настоя на движ и реально просыпаются с чувством обиды. Игнорировать и заниматься делами, которые не поддерживает их молодой человек. После некоторого времени они начнут оправдываться и раскаиваться.

  • 16.04.2018, 22:32
  • 1 068
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной