Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 19.04 (апреля) 2018

Леша Кудряшов ранее заявил о расставании с Болинской. Но несмотря на громкие слова парень все-таки провел ночь в отеле вместе с Настей. Утром девушка покинула поляну и поехала к родителям. Сегодня Бузова попытается расставить все точки, и выяснить, что ребята реально хотят друг от друга. Простых развлечений или восстановления отношений?

Дом 2 дневной_эфир 19 апреля 2018

Наступил 5092 день телестройки  Марина Африкантова желает прийти к примирению с Ромой, который ранее покинул шоу жестко обманув Африкантову, что он улетает в Египет, хоть на самом деле отдыхал недалеко от столицы в спа заведении с девушками.

Татьяна Владимировна приехала в Москву, чтобы помочь Диме Дмитренко и Оле ухаживать за только что родившейся девочкой. Капризный Дима на смог ужиться в тещей, после этого женщина вынуждена была съехать на Дом-2 попросив у продюсеров разрешение на проживание в данном месте. Рапа днем позвонила матери и поинтересовалась - как мать себя чувствует после пережитого скандала. Тем временем фанаты Дом-2 считают что это очередная постановка и вскоре все Рапунцели переедут в периметр и вскоре появятся в прямых эфирах.

  • 19.04.2018, 14:22
  • 4 397
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной