Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 19.04 (апреля) 2018

Татьяна Владимировна приехала на Дом-2. Ранее Дима Дмитренко женщину выгнал со своей квартиры, 19 апреля в прямом эфире заявив что не может ужиться с этим человеком. Татьяна приехала на поляну к Алене и Илье Яббарову. Сейчас он ставит мужика, где вовсе это не надо. Она лезет в отношения и пытается перетянуть одеяло на себя. Единственное – просто советовала передавать опыт ухода за ребенком. В их чувства вовсе не вторгалась и хочет просто быть рядом с внучкой. После длительного путешествия женщина вынужденно пришла на проект – найдя единственное место для себя.

Дом 2 эфир_от 19 04 (апреля) 2018

Кудряшов очевидно хочет расстаться с Настей. Девушка совершенно не чувствует заботы с его стороны а выступает на сегодня в роли мамочки. Как можно отдавать предпочтение волшбетсву, если это не главное. Просто он еще не дорос до настоящего мужика и пока не может реально стать сильным и любить во всю мощь. Естественно не нормально выгонять тещу. Она не может как пожилой человек подстраиваться под чужие чувства. Когда  Оля звонила она заявляла, что Владимировна больше любит Алену, чем Ольгу – все это происки Дмитренко.

Ирина Михайловна днем дает советы. На эмоциях Марина может высказать и может случиться к Капаклы так, что он останется одиноким. С Лешей в понедельник обманули на эмоциях и он тоже не будет терпеть все. Если распускать руки, то оправданию тут нет. На сегодня может сказать, что такого больше не будет и разговаривать на повышенных тонах – недопустимо.

  • 19.04.2018, 21:52
  • 3 055
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной