Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 29.04.2018 Дневной эфир. Лайт 5102 день

Сегодня в дневном выпуске 29 апреля 2018 Лайт эфир (29.03.2017) День 5102 на ТНТ Сегодня на Сейшелах Костя звонит своей бывшей жене по мобильному телефону и высказывает ей недовольство в том, что она выложила фотографии в социальной сети «вконтакте» в котором делает селфи со своим новым ухажером. Он сильно не доволен тем, что она познакомила его сына с этим наколотым мачо. Это для молодого человека как ножом по сердцу или как штык в спину и он не знает как на это реагировать. Жена показывает какие то отрывочные фото на которых обнимает какого-то мальчика. Он тогда тому чудику просто по приезду сломает нос и засунет его в одно место. Это не го ребенок и он не должен разговаривать с ним, парень угрожает по приезду в Москву расправиться с ними. Приходит Саша Гозиас и требует сказать пароль от мобильного телефона, он в свою очередь предлагает клубничку и говорит что она разбила ему сердце. После этого она переворачивает тарелку с едой прямо на Константина и диван на котором он лежит. В свою очередь молодой человек называет ее безумной женщиной.

дневной 14 марта 2017 – Как сдулся Николас...

Влад Кадони заходит в домик на поляне, здоровается со всеми и увидев Машу спрашивает ее – почему до сих пор находиться тут а не за забором периметра проекта? Почему это? Так Вова подходил и просил его о том, что бы Марию выгнали с телешоу. От этой шутки все буквально взрываются, особенно хохочет Илья Яббаров и прости еще раз повторить слова Кадони? Неужели это правда? Развод? Влад говорит, что в его телефоне есть видео, на котором записаны слова Николса, что он говорит – если есть серьезные отношения, надо строить из за периметром дома 2. Вот и тогда начинается эта история с разводом – мол я ничего не знаю. Он показывает видео в котором Николс говорит, что думает как Маша водит их всех за нос и у нее есть четкий план продвижения – она буквально не способна кого-то серьезно полюбить. До того момента как записать это видео Николс подошел к Кадони и спросил почему у них на проекте находиться девочка у которой есть отношения за периметром. И надо ее без сомнения выгнать и это будет правильно. Он сказал – хорошо и давай запиши обращение по этому поводу. Николс сказал, что вряд ли она сумеет создать пару – так как уже в отношениях. Влад задавал в свое время вопрос Николс что ты думаешь если Мария поедет с Деанисом за забор дома два? Тот ответил что девушка водит всех за нос. Маша буквально взрывается и кричит – ты нормальный человек? Буквально вчера подходишь и предлагаешь создать пару а тут такое всплывает? Ты адекватный человек? Ты придурок у которого нет мозгов в голове. Тебе сколько лет – девочка. Разве настоящий мужик так поступит?

Lite Лайт сегодня 29.04.2018 смотреть онлайн

Костя на островах любви догоняет Сашу и хватает за косу приказывает что б она пошла и прибрала весь мусор на диване и ту тарелку с едой, которую перевернула. Послушай не убегай ни куда – ты свинячишь и ведешь как свинья ты раскидываешь фрукты по всему дворику и это не приемлимо. На что Гозиапс замечает, что Костян тоже облил ее яблочным соком. Иди и убери все за собой – кто накосячил тот пусть и убирает. Если ты не хочешь, что бы весь мусор оказался у тебя на кровати иди и приберись на это есть всего пять минут. Влад на поляне выясняет отношения с Николсом и спрашивает чего он ждет если попросил его и Бузову а в тоже время начинаешь готовить запасной вариант с Лизой – что за тактика такая? Целуешься с ней два дня подряд. На это он отвечает что его просто к ней тянет и ни чего не может поделать со страстью. Спонтанно происходит такое два дня подряд? Да. Игорь Трегубенко говорит, что он может выглядеть на доме 2 как самец. А выходит что оправдывается как малолетка. Да ладно? Так и есть Николас. Захотела? Да можно запросто отшить – мы с тобой не вместе отвали противная. Что говорят другие ему глубоко наплевать а чего он желает то обязательно добьется. Он не париться и совершенно по барабану что Лиза и Маша высказывают о нем. Николас с кем ты хочешь отношений – спрашивает Кадони. Может с Машей – говорит Яббаров – нет с ней раньше хотел. Ты будешь что то предпринимать чтоб добиться ее? Влад потерял нить логики и уходит. Виновник сообщает что его каждый раз будут возвращать на реалити шоу для того, что бы кто то смог построить свою любовь?

Дневной эфир 28 апреля 2018 день 5102 в хорошем качестве.

На островах Оля Рапунцель бушует как непреодолимая стихия раскидывает вещи по комнате и кричит на Дмитренко что бы он убирался отсюда. В слезах и соплях выкрикивает что не будет жить с таким мужиком, который ее ни во что не ставит и жалуется своей мамочки и окружающим. Ты просто балабол уматывай отсюда. Дима просит не ставить его в рамки а в тоже время складывает разбросанные вещи. Ее парень уходит из дома во время конфликта просто уносит ноги от проблем, которые необходимо решать прямо на месте. Она боролась ежедневно по утрам и целыми днями защищала их пару и верила ему беспрекословно, теперь же ей такой не мужик а тряпка не нужен и просит его сваливать с бунгало и искать место для проживания на пляже или еще где ни будь. Подробнее смотрите в дневном эфре за сегодня Лайт 28 апреля 2018 в хорошем качестве.

  • 29.04.2018, 09:00
  • 1 202
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной