Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 28.04.2018 Дневной эфир. Лайт 5101 день

На острове любви Андрей спрашивает Сашу – пара ли они с Константином или не пара? Ты то заезжаешь, то выезжаешь. Девушка говорит что она обижена на Константина и пока не готова к нему вернуться. Выходит что они обиженная полупара. Мама намекает ты скажи откровенно на что Андрей высказывает что он может так же вызвать реакцию. Она ведь ему пятерку с плюсом ставит – мол мачо такой, которых у нее никогда не было. Не говорила она такого – возмущается Александра. Вы и так будете жить в своем курятнике? Может стоит домой вернуться. Костя утверждает что они сами съехали, накрутили проблему себе которой и не было. Вчера вы приперлись двое старпера – мы вас используем, оценочные баллы ха-ха-ха. Идите вы выложили конкурс и ищете каких-то футболистов с мячами – они вот и попрут вас. Пока конкурса нет, это просто пост Татьяны Владимировны. Его мы проведем немного позже, когда придет время. Значит вы будете сидеть одинокими до трех часов ночи встречая парней у которых по трое детей. Девушки сидели и никому не мешали а парни до четырех утра не могли уснуть. Костя под забором валялся а тут на диванчике раскинулся и только к утру смог голову освежить. Так не спалось, что весь опух полностью. Вода, тепло и все классно, вы ошибаетесь Андрей намерен отсекать такое поведение жестоко и беспринципно. Выходит так, что парней бросили, но они в свою очередь защищаются, что это девчонки выехали и из комнат и тем самым подставили себя.

В Москве на поляне Коля разговаривает с Алексом и сообщает, что он может принимать эту информацию или нет. Может даже и согласишься. Есть пацаны молодые, а есть и не очень. У молодых объективная оценка отсутствует, но есть от природы естественное преимущество молодость и красота. Может ты в 26 лет не поймешь пацана, которому 44 а девчонкам нравиться так, как будто это было в 17 лет. Теперь молодости и красоты нет и новички наступают на пятки и приходиться изыскивать какие то другие способы повлиять на ситуацию. На эти слова Алексей отвечает, что Руслана хочет быть с ним и он все сделает, что бы защитить ее. Пусть он мало находиться мало на проекте и на все понимает как надо сделать так, чтобы убрать соперника но если не получиться так сделать - то он будет искать это в своей голове а если и так не получиться, то спросит совета у окружающих. Которые все понимают и подскажут, как лучше сделать. А если вопрос стоит такого характера и это либо голосование либо войти в пару и даже это ничего не изменит. На его отношение к Руслане это никак не повлияет. В пользу Коли ничего не измениться, даже если его просто вышвырнут отсюда. Если вдруг так случиться, что ты сегодня уйдешь и Руслана пойдет вслед за тобой – то тогда он и скажет, что это любовь с первого взгляда по химии по феромонам и тестостерону и все это действительно работает. Но если все окажется так, что ты покинешь проект а она останется в и случиться так, что через день, неделю или месяц она снова придет ко мне и начнет со мной жить, тогда все разговоры про любовь с первого взгляда – просто романтика. В любви не должно быть каких-то планов и предсказаний в плане того что она вот уйдет за ним – как не умно. За то время что ты был с ней этого не случилось у него был шанс и Николай его не использовал. Если бы Алекс был все это время с ней – да она за ним и в окно выпрыгнула.

Сорока говорит, что у мужчин у которых есть характер не могут быть отношения такие как у Дмитренко. Ты Саша привыкла что Кротков бегал за тобой на задних лапках и ты что хотела с ним, то и делала. И конечно тебе не нравится как ведет себя Костя, но парни у которых есть крепкий характер – все так себя ведут. Это не потребительское отношение к девушке – просто на первых порах все так делают. Во он в первый раз увидел женщину и должен ей безгранично доверять. Вот Андрей например не доверяет ни одной девушке ни взрослой никакой. Саша говорит по беганье просто Константин ей открыто сообщает что ему на ее тревоги наплевать. Он не хочет разговаривать о том, что ее не устраивает.

 

  • 28.04.2018, 06:44
  • 976
  • Рейтинг: + -3
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной