Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 остров любви 26.04 (апреля) 2018

Смотреть Дом-2 эфир с Сейшельских островов / серия 602

Новенький говорит Насте, что она острове любви что этот наряд еще больше не нравится и с развивающимися волосами на ветру была б просо прекрасна. Ему очень по душе национальная одежда и если б мог то ходил в ней постоянно. Ты себе футболку не можешь подобрать не говоря уже про другое. Себе не получается а Руслане подобрал можно просто находиться в гармонии с природой. Симпатичная и работящая ей это прикольно и сразу преобразишься.

Андрей Черкасов буквально на глазах у все бросил семью Африкантовых и переехал в общую комнату. Сделал он именно из за того что Марина не отдала на его проект большую сумму денег в размене одного миллиона рублей. И говорит что просто любовь закончилась между ними. Вчера на поляну Вернулся Дмитренко и на вечернике Ольге удалось заманит его в свои сети любви. У Саши Шева и Андрея Черкасова день рожденья и сильно расстроена что Костя в данный момент не рядом. Она читает письмо написанное Ивановым и плачет. Что я все таки одна сегодня буду? Харитонова говорит что Богдан довольно интересный парень у него зеленые глаза и довольно хищный взгляд, который попросту проедает все на своем пути. Как можно от него оторваться? Реально очень переживает не знает куда после такого податься.

Очевидно, она решила таким образом испытать своего молодого человека. И если он найдет на проекте другую девушку – что она будет делать в таком случае? Она говорит что именно за этим сюда и пришла и боится. Саше большой плюс в том что они вовремя уехали и этой вечеринки и если б остались – непонятно чем такое могло закончиться. Потому что он смотрел и поглядывал на девчонок. Меденный танец мог бы станцевать и его душа буквально горела и пылала. Что тут обсуждать – все и так прекрасно было видно.

  • 26.04.2018, 08:12
  • 1 147
  • Рейтинг: + +1
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной