Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 остров любви 24.04 (апреля) 2018

Смотреть Дом-2 эфир с Сейшельских островов / серия 600

У Ольги Рапунцель появились две соперницы и Дима после ссоры, улетел на поляну. Ей говорят что она не королева а еще маленькая принцесса. Ты куда лезешь и зачем портишь отношения? Где чувства и ты рушишь пару а это большой грех. Смотри Ольга когда Дима приезжал он показывал себя в полной красе, и просил не уходить спать и не прерывать разговора. Да моложе ее сильно и 18 лет на данный момент. Ольга да красивая и предлагает дожить до ее годов и так выглядеть. Тебе еще расти и расти и важное что ее кандидатуру одобряет ее мама. Тем временем Анрецй Черкасов встречает семью Африкантовых у ворот Дома 2.

Помогает тащить сумки и спрашивает где деньги? И мечтала от семь сбежать а теперь вы все приехали. Они не оставляют в покое и пуповину не отрежут. Уже все забрали свои вещи, навели порядок и даже распределил комнаты – каждому достанется по одной. Они также дедушку привезут который будет давать ценные советы другим участникам. За забором многого не было видно а тут и дворик есть и погулять можно а также воздух хороший. В онлайн разговоре Ольга Райская не чувствует конкуренток и просто будет строить любовь с Димой и могут говорить все что угодно. Райская прикрой ротик и дай слово и все приходящие и уходящие и дайте хоть познакомится. Она блондинка и знает четыре языка, симпатизирует Дмитрию и хочет продолжать общение. Не интересно ругаться так как симпатичный и молодой мальчик.

Рапунцель высказывает что они не расстались и до сего времени пара. Это все уберете и можно отдыхать. Вот кровать Татьяны Владимировны. Все машинки в доме Король и она заберет их себе. В трудные времена людям одежду шила и имеет большие способности. Настя выспрашивает своего парня и о чем тот разговаривает с другими девушками. Так как ей подходят и постоянно твердят про то что тот буквально к каждой юбке подкатывает. Зря это делаешь и типо у тебя есть конкурент – не обращай внимания. Она видит что он раскрывается совсем по другому. С ее подругами он и раньше заводил разговоры и что тут такого? Тот всегда сообщает и когда показывает свое мнение та совершенно не замечает его. Какие мотивы ты продумывал когда в приватной беседе с Сашей признался что приятно с ней проводить время.

Не слышала от него ни про запах а только на счет спортзала. Черкасов в своем домике осматривает с семьей обстановку. Замечено было что жарковато все таки и где то должен быть установлен кондиционер. Владимировне понравилось расцветки одеял. Папа вспоминает случай из своей жизни и как чиновник заказал ремонт в котором ему лестницу раскрасили в разные ядовитые оттенки цветов. И решил его поселить на неделю и если то с ума не сойдет сам заселится. Будет красиво и можно немного все перестроить. Коечка счастливая и если Игорь с Эллой выходили замуж тут то есть большая вероятность того что и с ними произойдет то же самое.

  • 24.04.2018, 08:18
  • 1 043
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной