Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 25 апреля 2018 / Ночной эфир 25.04.2018

Девушка просит не дарить больше такого так как любит красивые розы и не желает ставить их в комнату. Так как Дмитрий любит ананасовый сок то надо полить им его а Ольге так как она королева вручат тарелку с ананасами. Нормально многим понравиться и парни решили спеть ему песенку, и Семен взялся ее сочинить. Сегодня приедет королева Рапунцель со своим рабом. Чуев прислал сегодня сообщение в котором спрашивает правда что Татьяна показала ему грудь. Тот отвечает что она за ним его на островах ухаживала.

Он давно замечал что ей нравиться. Старая баба может сманить молодого парня только тем что квартиру пообещает. А сейчас сказала что отпишет однокомнатную квартиру и спрашивает надо ли с ней бодяжить? Женечку спрашивают как она? Та отвечает что после одного слова клуб тот открещивается как от страшного и нормальный мужик сказал что за смс простил ее и никакого посещения злачного места.

Парень прошлый раз простил и сколько можно еще так делать и должен быть запретить так поступать. Для него это ассоциация того что Женя будет снова флиртовать с мужиками. Алеша в очередной раз послушал всех и повелся на мнение коллектива. Вчера был очень показательно. К нему приходят и говорят что он тряпка и даже его девушка не относится к нему как к мужику. Харитонова сказала что он не скажет и та реально провоцирует его на действие. Если он девка тогда выгони его на голосовании. Чуев ответил что она не отпишет ему квартиру и дернулось у него внутри. И что мама жестко отмораживается. И так как у нее квартир много тот шанс есть. А ему советует написать что у нее квартир много и шанс конечно существует.

  • 25.04.2018, 21:11
  • 1 332
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной