Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 остров любви 1.05 (мая) 2018 Сейшелы

Смотреть свежий эфир Дом 2 от 1 мая 2018 года. Выпуск с острова любви. В свежей серии Дом-2 от 1 05 2018 на Сейшелах разгораются не шуточные эмоции. Девушки затеяли что-то интересное на проекте и возможно вскоре сильно обрадуют парней. Леша Кудряшов притворяется маленьким мальчиком и не желает быть под полным контролем своей любимой на проекте.

Света обиделась на Денисова, который считает девушку на Дом-2 слишком полной и рекомендует ей похудеть в ближайших эфирах.

Что делать, если высказывает правду и каждая по-своему хороша. Света умная и харизмаитчная, сейчас обтекает и пытается сгладить обстановку. Проблема только в нем.

Ведущая в утреннем выпуске от 1 05 2018 пригласила Шеву для беседы наедине, на берегу океана. У Саши еще остались чувства и она по прежнему любит Витю. Он на сегодня с живет с Леной, именно с ней хорошо быть вместе. Если она просто приятельница Александра не будет против

 

С подругами не обнимаются и не целуются. Складывается такое впечатления. Ранее заявила на острове о мнимой беременности и уничтожать чувства не надо. Вбивает в крышку гроба последний гвоздь. Юля предполагает, что Шева обвиняет Виктора зря и выложила перед участниками шокирующие подробности.

  • 01.05.2018, 08:30
  • 1 023
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной