Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 После заката 1 мая 2018 / ночной эфир 1.05.2018

Дом-2 ночной выпуск от 01.05.2018. Узнайте, что произошло, а ночном эфире Дом 2 1 мая 2018 года. После заката, когда солнце скрывается за горизонтом на поляне и острове происходят настоящие эмоции и любовь под балдахинами расцветает яркими красками.

Ксения Бородина пришла на поляну как ведущая и перед ночным эфиром, узнать о том, какие планы на будущее строит Леша.

Смотреть Дом-2 ночной эфир о 1 мая 2018

Вчера было все по-настоящему и он запланировал встречу на Арбате и все красиво. Почему сегодня на проекте все видят апатию и он как бы потерял чувства. Майя огорчена и любой психолог скажет, что он лжет.

 

После заката / Черно и Оганесян

Йося никогда не тратил лишние деньги на одежду и предлагает собрать на квартиру. Он не будет более откладывать и просто начнет бухать и зависать по клубам. В 26 лет чувак ходит и хочет экстремальных эмоций. Сегодня после заката снимает видео для Яббарова и если выйдут с Черно за периметр могут разойтись.

Брак это не путь к ограничениям – именно такой совет дает Купину Бородина исходя из личного опыта. Почувствовал свободу а маме пока не хочет говорить о данном случае. Лично позвонит и сообщает – так как она не публичный человек. Сделает так в ближайшем эфире Дом-2.

  • 01.05.2018, 17:49
  • 1 422
  • Рейтинг: + -2
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной