Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний от 22.10 (октября) 2017

Свежий эфир Дом-2 (Вечерний) Город любви от 22.10.2017

Авторы шоу устроили в сегодняшнем эфире телемост между поляной и Сейшельскими островами ради выяснения отношений между двумя участниками. Рома Гриценко заявил, что не любит Лилию и готов хоть сейчас официально прервать отношения. Мужчина охладел и желает завести роман с другой девушкой о чем и написал а сообщении. ведущие организовали телемост. Триандафилиди расстроена, что заблокирована во всех социальных сетях и даже телефоне Романа и будет говорить только правду о расставании.

Лиза – обманывает?

Для чего ходить и обманывать людей? Причиной размолвки послужило видео, в котором Лиза высказывается о том, что с бывшими спать позволительно и это не считается изменой. Причина же другая и тот попросту не принимает ее прошлое. В том, что расстались вина Романа и инициатором ссор был сам. Да влюблен и не будет никогда близко и хочет бросить человека ради уменьшения страданий. Африкантова думает, что он молодой и когда приставал к Лизе не думал что может влюбиться. Сейчас полученные эмоции не дают молодому человеку иного выхода, чем – бросить все и уйти в сторону.

Две недели любви

Всего две недели была влюбленность, эйфория, а после искра угасла - причинив страдания обеим. Гриценко, жалко девушку с ней Марина дружит и не верит, что все закончиться. У самого прошлое тоже нечистое и он придурок - реально, теряет и страдает. Со стороны выглядят как два идиота, занимающихся на Дом 2 глупостями. В голову к чужому не залезешь и прекращает писать. Надо быть глупцом, чтобы пересматривать эфиры по три раза накручивая себя.

  • 06.12.2017, 20:44
  • 1 014
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной