Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний от 23.10 (октября) 2017

Свежий эфир Дом-2 (Вечерний) Город любви от 23.10.2017

Будни на поляне взяли последний аккорд и завершились честным пирком, да свадебкой Семёна Фролова и Русланы, правда без традиционных  криков: «драку вызывали?» и холодца с хреном, а по местным обычаям.

Демонстрируя наглядно, как должна вести себя будущая жена: молча и немо, предложение Семён сделал девушке под водой с закрытым ртом. Говорят,  таблички показал. А с документами о подводном браке расправились вместе во время ссоры. В клочья их! Всё равно в России не действительны. Однако заселиться в отдельную комнату по возвращении на поляну Дома 2 пара не забыла. Нептун с его царством хорош, но подушка и одеяло ближе к телу.

Маленького маугли Жемчугова на выходных днях познакомили с другими детьми. А вот родители, «уставшие и замотанные» бесконечными заботами о хлебе насущном и сложностями родительских обязательств, смогли позволить себе краткосрочный отпуск. Тишина, отсутствие вечно галдящих и выясняющих отношения соплеменников, криков: «Мотор…Камера…» создали кратковременный эффект наслаждения бытием и взаимопониманием.

Лицо с обложки -Марина Африкантова,  продолжала одновременно завоёвывать и с такой же лёгкостью терять,  симпатии зрителей и обитателей проекта. Суд и вынужденное нахождение в изоляторе  в течение трёх суток формирует имидж участницы. Да и чего не поизолироваться? Ведь Андрей Чуев под прикрытием чёрного бархата ночи, как верный однопартиец,  скрашивает Маринкино горькое одиночество. А ну, как разувериться в доброте человеческой и великодушии девушка, выпадет из социума, грустить станет? А тому, кто ждёт подробности свиданий всегда открыты странички Андрея в соцсетях. Добрый, хороший парень, не хвастун, вовсе, просто делиться своим сокровенным.

Три дня «заключения под стражу» быстро промелькнули, но этого оказалось достаточно, что бы принародно Андрей признал, что часто предвзято относился к девушке, да и вины их общей  никакой он не чувствует. Вот, что ночи волшебные творят с молодыми людьми.

Да и как иначе? Парень то социально активный - правдолюб и правдоруб. Иск Кристине Лясковец предъявил, суд состоялся. Правда, та себя виновной ни в чём не признала. Вроде, она пострадавшая даже  - просто на провокацию поддалась. Хотя, модничать долго не стала и  принесла свои извинения   Марине Африкантовой.

  • 06.12.2017, 20:47
  • 1 618
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной