Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 24 октября 2017

Лайт 4915 день телестройки

Ольга Орлова считает, что Лера и Захар в последних эфирах смогли преодолеть себя и стать сплоченной парой на Дом-2. Однако почему то они все равно скатываются к потасовкам и скандалам. Кто или что мешает им воплотить мечты в жизнь - узнаем совсем скоро. Саймона напрягает заигрывание его девушки с Ромой и после очередной ссоры ребята расстались. Мужчина выражается крайне грубо. Захар и Лера накануне провели время в ночном клубе да так, что Фрост приревновали к старому знакомому и даже дело дошло до потасовки. Саленко не рассчитал свои силы и ударом травмировал Леру а после пришел с извинениями. Валерия пока что не может отойти от насилия – так как не ожидала подобного от своего любимого.

Пока он был там девушка ежедневно читала молитву, и все было замечательно. Он прилетел с островов и такое стало происходить с половины оборота заводиться и орет. Валерия полюбила совершенно другого человека, который не способен ее обидеть. Захара по мнению участников переклинило и он еще во время поездки в такси начало замыкать. Ревность проявилась сразу и молодой человек разозлился на пустом месте.

В клубе кончено позажигала и знакомому было отправлено сообщение и просто по делу дружеская переписка. Саленко после не удалось успокоить, и он начал размахивать руками и ударил Леру. Барзиков все время находился в стороне и не вмешивался. Даже ведущий не понимает, почему у Захара такое большое желание набить морду женщине. Кажется у Саймона появились чувства, хоть с Мэри пытался разойтись. Их видят как реальную пару и вместе смотрятся просто отлично. Травля целенаправленная - по мнению Кучера а Роман Капкалы советует не давать реакцию и не поддаваться на провокации.

  • 06.12.2017, 20:48
  • 1 493
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной