Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 ночной эфир 26.10 (октября) 2017

Дом-2 После заката свежий выпуск за сегодня. Ночь на 26 октября 2017

Саша Черно настаивает на свадьбе и даже хочет немедленно пойти в ЗАГС и зарегистрировать заявление. Вот Иосиф Оганесян всячески динамит предложение возлюбленной и оттягивает принятие окончательного решения. А в ночном эфире высказал все что думает на самом деле: Он простой человек и не желает себя связывать узами брака. По причине того, что ранее обжегся и больше переносить страдания не будет. Также карьера на сегодняшний день на Доме 2 является в списке приоритетов, и только дойдя до вершины -  создаст семейный очаг и заведет детей.

Скандал Саша и Йося

По причине отсутствия свадьбы скандалы между горячей парочкой не утихают ни на день. Вчера сделал хорошо под балдахином, а сегодня снова недовольна – ну что за человек такой? Йося называет себя коллективным человеком, который должен находиться среди участников. Уже устал и не желает находиться рядом. К Саше пришло нечто странное. Кучеров вместе с остальными соорудил нечто вроде свадебного чучела, которое торжественно с песнями было внесено в ее комнату.

Черно подарили свадебного «ждуна»

Будете ждать как этот ждун с колбасой в руках и все что осталось, прикрепили на куклу. Распишутся на туалетной бумаге, возьмут колбасу в руки и поедут Воронеж. Таково оригинальное предложение от Сергея. Зато теперь у нее появился товарищ и ждет свадьбы и кольца. Не прямо сейчас а через некоторое время. Ночью мало ли что Йося может ляпнуть после заката и не знает что даст поляна и надеется что все пройдет хорошо. Новенькая например не желает уезжать с поляны а хочет зацепится и как можно более побыть на проекте – выйдет или нет задуманное узнаем в сегодняшнем эфире.

  • 06.12.2017, 20:52
  • 862
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной