Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 27.10 (октября) 2017

Дом-2 27.10.2017 Город любви свежий выпуск за сегодня. День - 4918

Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова не могут решить – лететь в Краснодар для знакомства с мамой или нет. По словам Юли, если они приедут в текущем настроении ее мамочка пойчет, что что-то не так в их отношениях на проекте. Но узнала что Иосиф Оганесян отпросился на четыре дня уехать за периметр для отдыха. Черно такое положение вещей не понравилось – так как молодой человек совершенно не посоветовался. Что он хочет – целовать ее. Не надо злиться и сама ранее говорила – когда он свалит отсюда а сама отдохнет хоть немного.

Ефременкова живет с тираном

У Юлии последнее время складывается ощущение, что живет с домашним тираном. Ей хочется плакать – так как Сергей не дает быть собой. В 30 лет не надо воспитывать и он может взять своих деток и лепить с них все что угодно. Они будут потом благодарны и это его алгоритм работы. Почему тогда Юля говорила спасибо за то, что начинал командовать и управлять ее действиями. Вчера хочет сходить в туалет а он стучит и торопит ее. Что не может задать вопрос – разве из за стука тот быстрее выскочит.

Театральное шоу на дом-2

Что за диалект у  Саши? Это огорчает Иосифа и он хватает одеяло и закутывает Черно полностью а после этого наседает сверху в шуточной форме. Такое поведение раздражает девушку, сама же не желает развивать конфликт. Йося называет ее тираншой – так как не позволяет ехать домой и там встречаться с друзьями и родными людьми. Дает внимание и радость, а ей самой это не нужно и поэтому она ждун. Хотела внимание и дает его а девушка отвергает ухаживания.

Где та Юлия, что была три дня назад покладистой женщиной? Когда сложный момент возникает она уходит в себя и всячески педалит ситуацию - развивая ссору. Кучера любит только хорошие моменты, а отрицательные заставляют грустить. Ефременковой это не нравится, может, давай поучаствуем в театрально постановке? Стоит нормально говорить а не устраивать театральное шоу «Сергея Кучерова».

  • 06.12.2017, 20:53
  • 1 228
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной