Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 свежие серии 11 февраля 2018

Смотреть свежий Дом-2 от 11 02 2018 на ТНТ / Дом2ру День 5025

Вика на поляне считает, что Давид реально чешет и просит не заигрывать его с девушкой, которая находиться на поляне и может вылететь с проекта Дом-2 в любой момент. Так что поступать так будучи на островах – крайне некрасиво. Поговорили так себе и можно сказать, что не о чем. Честно ему льстит то девочки приходят на шоу и он что самолюбованием занимается. Много вопросов задал и она задала юля, с Викой сейчас не прощается и у них просто не прошла искра и не будет обманывать.  Для чего Яна прилетит или нет а вечером волшебства-то хочется.

Алена очень нравиться Илья Яббаров и Дима громче всех кричит. С Аленой общались и готов купить за свой счет путевку в пансионат для того, чтобы Дмитренко поехал туда и немного отдохнул. Не надо воспринимать это как подарок а как хорошее предложение. Сам бы там побапдел и пополощет. Во первых жена успокоиться и все знают, что она позитивный человек и надо только дать немного времени и Рапунцель станет прежней.

Свежие серии Дом-2 от 11 февраля 2018

Самойлова пока не чувствует определенной симпатии и пока хочет дальнейшего общения. Оля старшая сестра и пытается помочь, аморально и позор им. Он все равно бывший молодой человек и ничего не получилось и можно с любой заводить чувства, но не с ним. Не рекомендует Яббарова и явно не по душе выбор. Алена в их семье и рассказывает как хорошо жить в Саратове, там есть большая река и рыба плавает. Напрягает единственно то, что когда родиться ребенок туда не сможет войти.

  • 11.02.2018, 23:48
  • 1 794
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной