Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 свежие серии 24 февраля 2018

Смотреть свежий Дом-2 от 24 02 2018 на ТНТ / Дом2ру День 5038

На поляне идет обсуждение пары Гобозова и Диловой. Орлова спрашивает почему они заселились в комнату и в первую же ночь не спали вместе. Саша больше делать ничего не будет и желает пойти ночевать в мужской комнате. Иванна разрешает положить руку на ее тело в кровати и проблема в том, что старик на проекте явно не по душе молоденькой девушке. Саша явно скрывает это в себе – так как не хочет публичного осуждения. Получается она может спать где угодно и у самой не возникает желанья рядом быть.

Свежие серии Дом-2 от 24 02 февраля 2018

Черно решила, что пока сомневается в их искренности а мужик не может терпеть и у него роза чайная дымиться и хочет хоть руку или ногу поближе положить. Гобозов считает, что волшебство это не главное. Сегодня не видит будущего и понимает, что придет и маленькая хрупкая девушка начнет его оскорблять. Идет как будто на плаху и им постоянно недовольны.

Насти кажется что Диловой не нравиться Александр, но он как рыцарь для нее и бременский музыкант на Дом2. Выходит просто развлекает ее и они начинает светиться. Если пара разрушиться – то девушке просто нечего будет делать на телешоу. Без любимого была просто пустышкой и все недавно разбирали тему по поводу рукоприкладство. Когда поднимал руку и унижал девушек за ним ходили и всячески убалжали.

  • 24.02.2018, 16:09
  • 1 433
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной