Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 свежие серии 26 февраля 2018

Смотреть серии Дом-2 от 26 02 2018 за сегодня / ТНТ / Дом2ру День 5040

Илья Яббаров сегодня в центре внимание на Дом-2. За ним ухаживает Жарикова и пытается всеми силами привлечь внимание к себе. Девушка использует свою красоту и привлекательность, чтобы удержаться на проекте. Недавно утром угодила к нему в постель и пыталась спровоцировать на волшебство. Алена расстроена таким поворотом событий и никак не ожидала от любимого предательства. На поляне участники обсуждают этот момент. Гобозов уверен что Ябба получил от Рапунцель все что хотел и слился ради очередной красотки на шоу.

Свежие серии Дом-2 26 02 февраля 2018

Все равно Юля не верит в его слив отношений с Аленой ради Оли. Понятно что он флиртует и подмигивает. По лицу читается, что все нормально и конкурентка даже посещает их комнату и наго улыбается. Илюша явно набивает себе цену и когда Рапа прогнется – сможет верховодить в полную силу и чувствовать королем на Дом-2. Он точно питается женской энергией и использует ее как средство омоложения в свои немолодые годы.

Внимание идет с трех сторон и Жарикова вертит хвостом, что не может не раздражать. Оставляет одной в домике и уходит в неизвестных направлениях для общения с другими. Он ей не нужен а используется ради удержания на телестройки.

  • 26.02.2018, 14:50
  • 1 635
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной