Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 свежие серии 5 марта 2018

Серии Дом-2 от 5 03 2018 за сегодня / ТНТ / смотреть на Дом2ру День 5048 -

Смотреть свежие серии Дом-2 за сегодня Илью потроллили несколько участников и буквально вытеснили за ворота а после просто рассказали что желают чтобы он полностью определился. В глубине души он любит Кауфман. Меня вечно бесит как ведет себя из участниц Дом-2 , это- Рапунцель. Она постоянно чем-то не довольна, плачет, что она такая несчастная, ругается со своим мужем и его мамой.

Почему так, может она сама притягивает это к себе. Она скорее всего играет роль жертвы, чтобы её все жалели сами участники так и зрители этого шоу. Она больше из себя строит, такую куклу Барби, а сама ничего из себя не представляет. Слишком много слов, надо работать над собой и тогда всё получится.

Свежие серии 5 марта 2018

Всё интересно, что делает певица Ольга Орлова из бывшей группы Блестящие на этом проекте? Всё понимаю , что сейчас жизнь не очень легка и у многих бывают финансовые трудности , но почему именно туда. Она ведь сама по себе человек интеллигентный, добрый. Неужели она пошла туда работать, чтобы получить известность.

В принципе она личность узнаваемая и голос её можно отличить сразу, она могла и по другому пути пойти. Сейчас очень много различных шоу программ. У неё ведь тоже есть ребенок. Я надеюсь он не смотрит её эфиры. Я своим детям буду запрещать смотреть этот проект, ничего хорошего, нового или научного они в нём уж точно не найдут.

  • 05.03.2018, 08:07
  • 1 648
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной