Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 Анонс эфира 15 марта 2018

Дом-2 На 6 дней раньше эфира смотреть онлайн

Смотреть свежий анонс раньше эфира от 15 03 марта 2018 года. Алена замечает, что Дима тоже изменял свой жене и не понимает для чего выставлять ее в негативном свете. Ябба считает их семью неидеальной и советы от таких личностей не принимает. Вчера Рапа оскорбила и мама против их соединения, но одновременно поддерживает два стандарта. Владимировна попросила поменьше вступать в контакт, и она со своей взрослой позицией себя отстаивает. Если появятся проблемы на дом-2 - в таком случае помогут.

На поляне сегодня день голосования и Андрей Черкасов напоминает что Гобозово и Джавелит за конфликты на острове. Главным претендентом является Илья Яббаров.

Анонс Дом 2 от 15 марта 2018

В ролика показано как он крутит с Жариковой и в то же время фотографируется и занимается волшебством по вечером. Оля полторы недели за ним ухаживала в итоге получила букет цветов. Девушка напомнила что он находится в положении а Ксения Бородина заметила, что это просто манипуляции. Илья уверен что никакой беременности нет и все нормально одна полоска. Если ли шанс что он будет с Аленой, которую довел до слез и не желает никакого общения.

  • 15.03.2018, 00:12
  • 1 256
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной