logo dom2-vecherniy.ru

Анонс эфира Дом-2 от 21 июня 2017

Анонсы свежих серий Дома-2 21.06.2017 онлайн

Смотреть свежий мини-анонс Дом 2. Обзор завтрашнего эфира. Немного свежих вестей из жизни за кадром. Как Чуев пытался украсть Марину. Африкантова чуть не стала жертвой нападения бывшего возлюбленного. Точнее, она считай что стала таковой, но затащить девушку в машину парню помешало падение, а также отец, отбивший её у нападающего. Самое страшное то, что Чуев теперь каждодневно поджидает Марину на лестничной площадке и на съёмках, а ей приходится ходить через черные ходы и прятаться от людей в итоге. Сама она утверждает, что в их паре всё кончено, но только вот мужчина этого понять не хочет или не может. Мама девушки очень волнуется за е1 эмоциональное и психическое состояние.

Рапунцель в Дубаи

Недавно в социальных сетях появились сообщения от главной красотки проекта, которая вполне может соревноваться с Алианой в конкурсе красоты. Ольга говорит в анонсе, что они с Димой на отдыхе в Дубаи, где им очень хорошо и комфортно. Недавно они смотрели на ночные виды и красоты этого шикарного жаркого города, а в скором времени отправятся на поездки по сафари и пробовать блюда национальной кухни. Конечно, все эти посты перемежевываются разнообразными фотографиями с отдыха и панорамными, буквально открыточными, видами из окон.

Мамы на проекте

Недавно Марина Тристановна, пришедшая на шоу, чтобы навести порядок в паре Таты и Валеры, получила совет от Ольги Васильевны, которая однажды тоже приходила, чтобы спасти свою дочку от непутевого избранника, чем только все разрушила окончательно. При этом нельзя сказать, что бывшая участница Дом-2 Марина Тристановна очень сильно вмешивается в жизнь своего ребенка, но то, что таким образом ребята просто разведутся и пара развалится. Среди поклонников бытует мнение, что мамы, приходящие на программу, обычно ни к чему хорошему не приводят, а, наоборот, только мешают ребятам строить свои отношения.

  • 20.06.2017, 10:32
  • 93
  • Дом 2 Анонс
  • + 0
Вернуться в раздел: