logo dom2-vecherniy.ru

Дом-2 видео-подборка драк участников (2017)

Потасовки на проекте. Смотреть онлайн

Смотреть видео в которых участники Дома-2 дерутся и ведут крайне непристойно. Свежая подборка 2017 года - смотреть онлайн в хорошем  качестве. Последние события на проекте:

Юбилеи Дома-2

Недавно состоявшаяся свадьба между Татой и Валерой стало юбилейной для проекта – пятнадцатой. Торжество, а точнее его официальная часть, прошла в одном из городских ЗАГСов, а вот пышная послесвадебная тусовка – в квартирах Москвы. Ребята за год на программе смогли не просто построить нормальные отношения, но и пожениться и даже поработать над наследниками. Ведь ребеночек, который вскоре у них появится, станет также юбилейным – десятым. Хоть Тата и выходила замуж на довольно большом сроке, но все гости согласились с тем, что материнство её очень красит.

Гусев и Романец обручились

Одна из красивейших пар проекта недавно стала женихом и невестой. Гусев рассказывает, что много месяцев планировал это торжество, а ещё неделю ездил по ювелирным салонам Москвы в поисках идеального колечка для возлюбленной. Всё торжественное событие происходило в романтической атмосфере на яхте, при вечерних огнях города. Романец очень обрадовалась и расплакалась, а затем поделилась, что ожидала чего-то подобного, но все равно ей крайне приятно, что теперь их ждет длинная семейная жизнь.

  • 20.06.2017, 10:51
  • 371
  • Дом 2 Видео
  • + 0
Вернуться в раздел: